Sportgemeinschaft Siemens München Ost e.V.

Unsere Teams - Sportkegeln

Information:

   

Die Seite ist derzeit noch in Bearbeitung,

die Mannschaften sind bereits aktuallisiert!

 

 

 

 



MKV Frauen 1:

Bezirksoberliga Frauen

 

Mannschaftsaufstellung 2017- 2018

  • Heidl Claudia
  • Kopp Christine
  • Lenz Jasmin (Mannschaftsführerin) 
  • Niedermayr Charlotte
  • Stöcker Andrea
  • Zeischke Angelika

 

 

 

 



MKV Frauen 2:

Kreisklass A Frauen

 

Mannschaftsaufstellung 2017- 2018

  • Berner-Rehländer Stefanie (Mannschaftsführerin)
  • Chmiel Regina
  • Haselbeck Katrin
  • Trebacz Susanne
  • Wirth Anna-Maria
 

 



MKV Frauen 3:

Kreisklass B Frauen

 

Mannschaftsaufstellung 2017- 2018

  • Heiland-Sengl Sieglinde
  • Hornung Hannelore
  • Kellner Angelika
  • Koch Christine
  • Landwehr Gisela
  • Storz Manuela  (Mannschaftsführerin)
 

 



MKV Männer 1:

Bezirksliga

 

Mannschaftsaufstellung 2017- 2018

  • Blumauer Franz (Mannschaftsführer)
  • Brunner Martin
  • Hölderle Thomas
  • Pawelczyk Peer
  • Schmalix Sebastian
  • Zeischke Matthias
 

 



MKV Männer 2:

Kreisoberliga

 

Mannschaftsaufstellung 2017- 2018

  • Gacner Bernfried (Mannschaftsführer)
  • Grabinski Josef
  • Hitz Gerhard
  • Sengl Adolf
  • Trebacz Hans
  • Trebacz Stefan
  • Wirth Karl
 

 



MKV Männer 3:

Kreisklasse A

 

Mannschaftsaufstellung 2017- 2018

  • Böhlert Wolfgang
  • Gacner Stefan
  • Körger Peter
  • Kraus Michael
  • Krause Peter
  • Schröder Jochen  (Mannschaftsführer)
  • Zeischke Markus
 


EBE Frauen I:

Frauen A-Klasse

 

Mannschaftsaufstellung 2017- 2018

  • Badmann Gabrielle
  • Badmann Martina
  • Hermann Sylvia
  • Langer Roswitha (Mannschaftsführerin)
  • Leuterer Irene
  • Porcu Anna
  • Zeiler Sylvia
 

 



EBE Herren I:

Männer Bezirksoberliga

 

Mannschaftsaufstellung 2017- 2018

  • Bauer Ralf (Mannschaftsführer)
  • Feiler Ernst
  • Lankes Josef
  • Schütz Dieter
  • Weinrich Rudolf
 

 



EBE Herren II:

Männer Kreisklasse

 

Mannschaftsaufstellung 2017- 2018

  • Bauer Günter 
  • Fischer Heinz-Karl (Mannschaftsführer)
  • Krist Dieter
  • Kustermann Siegfried
  • Langer Siegfried
  • Listle Johann
  • Oberndorfer Willi
  • Parente Jose`
  • Schmitt Angelika
  • Schmitt Peter
  • Schmitt Siegfried