Sportgemeinschaft Siemens München Ost e.V.

Unsere Teams -

MKV Frauen 1:

Bezirksoberliga Frauen

 

Mannschaftsaufstellung 2018- 2019

  • Kopp Christine
  • Lenz Jasmin (Mannschaftsführerin) 
  • Stöcker Andrea
  • Zeischke Angelika

 

 

 

 



MKV Frauen 2:

Kreisliga Frauen

 

Mannschaftsaufstellung 2018- 2019

  • Berner-Rehländer Stefanie (Mannschaftsführerin)
  • Chmiel Regina
  • Heiland-Sengl Sieglinde
  • Haslbeck Katrin
  • Niedermayr Charlotte
  • Storz Manuela
  • Wirth Anna-Maria
 

 



MKV Männer 1:

Bezirksliga

 

Mannschaftsaufstellung 2018- 2019

  • Blumauer Franz (Mannschaftsführer)
  • Hölderle Thomas (nicht im Bild)
  • Pawelczyk Peer
  • Trebacz Hans (nicht im Bild)
  • Trebacz Stefan (nicht im Bild)
  • Zeischke Matthias
 

 



MKV Männer 2:

Bezirksliga A

 

Mannschaftsaufstellung 2018- 2019

  • Böhlert Wolfgang
  • Brunner Martin
  • Gacner Bernfried (Mannschaftsführer..)
  • Grabinski Josef
  • Hitz Gerhard
  • Sengl Adolf
 

 



MKV Männer 3:

Kreisklasse A gem.

 

Mannschaftsaufstellung 2018- 2019

  • Koch Christine
  • Kellner Angelika
  • Landwehr Gisela
  • Trebacz Susanne
  • Gacner Stefan
  • Körger Peter
  • Kraus Michael
  • Krause Peter
  • Schröder Jochen  (Mannschaftsführer)
  • Wirth Karl
  • Zeischke Markus
 

 



EBE Frauen I:

Frauen A-Klasse offen

 

Mannschaftsaufstellung 2018- 2019

  • Badmann Gabrielle
  • Badmann Martina
  • Hermann Sylvia
  • Langer Roswitha (Mannschaftsführerin)
  • Porcu Anna
  • Uhlmann Manuela
  • Zeiler Sylvia
 

 



EBE Herren I:

Männer Bezirksoberliga

 

Mannschaftsaufstellung 2017- 2018

  • Bauer Ralf (Mannschaftsführer)
  • Feiler Ernst
  • Lankes Josef
  • Schütz Dieter
  • Weinrich Rudolf
 

 



EBE Herren II:

Männer Kreisklasse

 

Mannschaftsaufstellung 2017- 2018

  • Bauer Günter 
  • Fischer Heinz-Karl (Mannschaftsführer)
  • Krist Dieter
  • Kustermann Siegfried
  • Listle Johann
  • Oberndorfer Willi
  • Parente Jose`
  • Schmitt Angelika
  • Schmitt Peter
  • Schmitt Siegfried